Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук провел выездной прием по личным вопросам
23.05.2023, 19:07
151 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук провел активный диалог с жителями - встретился с родительским активом школы «Перспектива», рассказал о выполненной работе, планах и проектах по развитию города и



Традиционно для таких встреч прозвучали темы, касающиеся благоустройства, нехватки парковок, жилищно-коммунального хозяйства, медицинского обслуживания, образования, культуры и спорта.

Секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук рассказал о реализованных за минувшие годы при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьёва таких крупных проектах, как капитальный ремонт домов с утеплением фасадов, очистка наших озер, замена оборудования на основной котельной, обслуживающей 80% населения.

Напомнил о завершении строительства такого крупного проекта как стадион им.Маршала В.Ф. Толубко. Город у нас спортивный, молодой - только многодетных семей более 300, поэтому мы уделяем спорту особое внимание. При содействии депутатов Московской областной Думы Дмитрия Голубкова и Ларисы Лазутиной в прошлом году модернизировали народный стадион в микрорайоне Заозерный, в планах строительство городского катка.

Среди важных перемен, которые затронут буквально каждого жителя нашей Власихи, - замена труб холодного водоснабжения, модернизация системы отопления. Благодаря вниманию и поддержке Андрея Юрьевича, мы вошли в государственную программу по обновлению инженерной инфраструктуры и приступили реализации этого важнейшего проекта.

Продолжим реализацию программы формирования комфортной городской среды - в этом году проведем проектно-изыскательские работы по реконструкции набережной среднего озера, благоустроим площадь у Храма, планируем строительство воскресной школы.

«Еще раз хочу акцентировать внимание, что все изменения - это результат командной работы всех структур власти, начиная от Президента, Губернатора, главы и завершая коллективами администрации и всех учреждений и предприятий округа. И, конечно, залогом успеха многих наших проектов является заинтересованность и активность людей. Предложения по благоустройству новых территорий, просьбы взять на контроль ремонт козырьков, возможность строительства площадок для собак – приятно, что жители так чутко относятся к родной Власихе. Постараемся выполнить каждое обращение» - рассказал по итогам беседы секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук.