Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Последний звонок прозвенел для выпускников девятых классов школы имени А.С. Попова
24.05.2023, 17:05
134 Просмотров

Последний звонок – очень трогательный праздник, наполненный улыбками, легкими слезами, обещаниями помнить школьные годы, пожеланиями удачи и мудрыми напутствиями



Все 156 девятиклассников школы имени А.С. Попова успешно справились с освоением учебного курса основной школы и допущены к государственной итоговой аттестации.

Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека, волнительный день для всех собравшихся на территории школьного двора – девятиклассников, которые достигли первой важной финишной черты и стоят на пороге серьезного выбора, учителей, которые на протяжении многих лет учили этих ребят читать, писать и рассуждать, и конечно для родителей, этих, уже совсем взрослых школьников.

Добрыми напутственными словами девятиклассников приветствовали первый заместитель главы Михаил Бутин, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия».

«Вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни, наступила ответственная пора определить свою дальнейшую судьбу, выбрать жизненный путь. Впереди вас ждут новые открытия и свершения, трудности, победы и поражения. Но вы молоды, талантливы и полны энергии, а потому я уверен, что все у вас получится», – сказал член МОП «Единая Россия» Михаил Бутин. Он также выразил слова благодарности педагогическому коллективу школы и родителям выпускников.

Божией помощи в дальнейших трудах пожелал девятиклассникам иерей храма вмц Варвары отец Артемий: «Впереди вас ждут большие испытания. Пусть Господь вам помогает, укрепляет вас, с Божьей помощью возможно все преодолеть!»

Еще много добрых слов, напутствий и благодарностей прозвучало в этот день на школьном дворе «Поповки» – от директора школы, депутата Света депутатов от партии «Единая Россия» Галины Яковлевны Шик, от учителей, которые за столько лет обучения стали родными и близкими, и родителей.

В завершении праздника для девятиклассников прозвучал символичный последний звонок. Учеба завершилась, совсем немного времени останется до сдачи экзаменов, а там уже и ответственная пора выбора дальнейшего пути.