Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» приступили к ямочному ремонту
25.05.2023, 14:02
154 Просмотров

К ямочному ремонту во Власихе приступили сразу, как установилась сухая и теплая погода, ведь как отметил руководитель региона Андрей Воробьев, «все, что касается ямочного ремонта, должно происходить оперативно»



На первом этапе заделаны 124 неровности дорожного покрытия на участках основных дорог и во дворах – это более половины из зафиксированных ям в системе СКПДИ. «В минувшие выходные ликвидированы еще 10 ям, приступаем к работам на подъездной дороге к Красногорскому шоссе, на участке от КПП-1 до улицы Южной, затем — на внутридворовых территориях. Все работы ведутся по графику, до конца месяца планируем завершить все мероприятия по ямочному ремонту», — уточнил руководитель МКУ «ЖКХ и благоустройство», член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман.

Также губернатор Андрей Воробьев отдельный акцент делает на необходимости приведения в порядок и пешеходной сети – «тротуаров, которые также являются незаменимыми и важными в жизни каждого человека».

Как сообщила председатель комитета по вопросам ЖКХ и строительства Ольга Митрофанова, в этом году запланирована большая реконструкция основной пешеходной артерии микрорайона Солнечный — от КПП-2 до 1-го служебного здания протяженностью около 1300 м. Кроме того, по ее словам, по программе «Комфортная городская среда» будут отремонтированы внутриквартальные дороги в мкр Заозерный (от дома 3 до дома 15) и Солнечный (от въезда в мкр до дома 4).