Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предприниматели Власихи передали партию техники для наших воинов в зону СВО
26.05.2023, 11:11
160 Просмотров

Предприниматели Власихи передали партию техники для работы в зоне СВО ряду подразделений, где служат земляки – 3 июня очередная гуманитарная миссия отправится в зону проведения спецоперации по маршруту Сватово-Кременная-Луганск-Донецк



В рамках проекта «Добрые дела» при поддержке Общественной приемной Власихи организовывается сбор гуманитарной поддержки военнослужащим, которые находятся в зоне специальной военной операции.

Как рассказал председатель Общественной палаты Власихи Алексей Клюкин, в рамках очередного сбора гуманитарной поддержки для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, общественники обратились за помощью к местному предпринимательскому сообществу. «Ранее, в первую нашу поездку, нам поступила просьба от мобилизованных жителей Власихи о квадрокоптерах и другой технике. За финансовой помощью мы обратились к нашим предпринимателям, они поддержали наш запрос, приняли активное участие в закупке нужного технологического оборудования», – рассказал организатор гуманитарного сбора Алексей Клюкин.

Квадракоптер Mavic 2 Pro передал для наших бойцов, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции, директор рынка «Теремок» Владимир Муравейник. «Все мы понимаем, какое преимущество дает такая аппаратура бойцам, сохраняет их жизни и здоровье. «Вместе с квадрокоптером мы передаем огромную благодарность нашим ребятам, которые находятся на передней линии фронта, огромное вам спасибо! Ждем вашего скорейшего возвращения домой», – добавил Владимир Муравейник.

Еще один беспилотник дальностью полета до 300 км и с тепловизионным прицелом от группы компаний «Крон» передала Татьяна Макагонова. «Каждый квадрокоптер – это сохраненные жизни наших ребят. Мы готовы всегда помогать, использовать любую возможность поддержать наших бойцов. Очень хочется, чтобы все как можно скорее вернулись домой, к своим семьям живыми и здоровыми», – сказала Татьяна Павловна.

«Кроме технических средств в зону проведения СВО от жителей Власихи наша гуманитарная миссия адресно доставит дизельный генератор на 7 кВт, технологическое оборудование, фонарики, газовые плитки, маскировочные сети, продукты длительного хранения, медикаменты, предметы личной гигиены и другие необходимые вещи», – добавил Алексей Клюкин.