Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Последние звонки для выпускников прозвучали в школах Власихи
26.05.2023, 12:12
152 Просмотров

Закончилось школьная пора для 176 одиннадцатиклассников школ имени А.С. Попова и «Перспектива» – 25 мая для них прозвенел последний звонок



«Последний звонок – это не только завершение школьных уроков, но и начало взрослой жизни – ответственности, важных решений, действий и преодоления. Уверен, что вам пригодятся полученные знания и вы не раз вспомните с благодарностью своих учителей. Желаю вам успешно сдать экзамены и получить высокие баллы. Пусть все ваши мечты будут реализованы» – обратился к выпускникам глава городского округа, секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук.

Сторонники  «Единой России» организовали поздравления учителей родителей и учеников.

К чему присоединился первый заместитель, член местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Бутин, особо отметив, что это праздник не только одиннадцатиклассников, но и родителей. «Уважаемые родители, поздравляю вас – не так просто вырастить достойных детей. Поздравляю учителей – это очень сложная, очень трудная работа, и вот вы видите свой результат. Выпускники – это венец вашей работы. Желаю нашим выпускникам быть ответственными перед своей Родиной, перед близкими и друзьями, уважайте, чтите своих учителей, любите своих родителей», – поздравил собравшихся в зале Михаил Бутин.

В этот торжественный день слова напутствий выпускникам прозвучали от их первых учителей, классных руководителей, директоров школ и родителей. Аплодисментами одиннадцатиклассники встретили официальный приказ по школам о допуске к государственной итоговой аттестации – по результатам освоения основной образовательной программы среднего общего образования все учащиеся 11 классов городских школ допущены к экзаменам!

В атмосфере радости и ностальгии, с музыкой и аплодисментами проводили выпускники своё школьное детство. Для них прозвенел Последний звонок. Впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, уже с завтрашнего дня у ребят наступает серьезная пора – экзамены.