Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги марафона «Нерушимая связь поколений» подвели учащиеся школы имени А.С. Попова
26.05.2023, 16:04
779 Просмотров

Организаторы и участники подвели итоги марафона «Нерушимая связь поколений», который проходил в школе с 14 апреля по 18 мая в рамках партийного проекта «Историческая память»



В мероприятии приняли участие секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук, первый заместитель главы администрации Михаил Бутин, доцент кафедры методики воспитания академии социального управления Татьяна Назаренко-Матвеева, представители всех классов и объединений школы, преподаватели, волонтеры, юнармейцы, члены и сторонники МОП «Единая Россия», курсанты ВПК «Илья Муромец».

Участников марафона поприветствовал и выразил слова благодарности первый заместитель главы администрации Михаил Бутин. «Это грандиозное мероприятие, показывающее насколько важна связь поколений нашего народа. Вся наша история пронизана этим. Благодарю всех участников, основателя проекта Татьяну Назаренко-Матвееву, руководство школы и военно-патриотического клуба Леонида Мельникова. Вы все большие молодцы. Россия будет крепка, пока мы будем знать свою историю, своих предков, будем их любить и уважать», — отметил член местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Бутин.

В рамках марафона в школе проходило большое количество мероприятий патриотической направленности, в них принимали активное участие все классы, что и было отражено в специально подготовленном фильме, который продемонстрировали собравшимся в зале.

Автор, инициатор и главный идейный вдохновитель марафона «Нерушимая связь поколений» Татьяна Назаренко-Матвеева особо отметила, что нас всех объединяет связь поколений, историческая память и все, что нам дорого, а также объявила, что пальма первенства второй год подряд остается в школе имени А.С. Попова.

В знак благодарности она подарила ботаническому саду школы саженец лиственницы, который вырастили из семечка воспитанники детского сада и передала привет от Российского совета ветеранов федерации космонавтики.