Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук поздравил предпринимателей Власихи
29.05.2023, 12:12
116 Просмотров

Во Дворце культуры члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» чествовали предпринимателей Власихи



Музыка, цветы и Почетные грамоты – в Малом зале Дворца культуры 26 мая чествовали тех, которые идут только вперед и уверенно ведут за собой команду, кто не боится претворять в жизнь свои мечты, создает новые рабочие места, вносит вклад в социально-экономическое развитие нашего города и региона. Свой профессиональный праздник отметило предпринимательское сообщество Власихи.

Предпринимателей приветствовал глава городского округа, секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук: «Благодарю вас за добросовестный, созидательный труд, за постоянное участие в развитие нашего города, за активную жизненную позицию, неравнодушие. Примите отдельную глубокую признательность за поддержку наших земляков, защищающих Родину, и их семей, за заботу о социально незащищенных категориях жителей, детях с ограниченными возможностями здоровья, о наших дорогих ветеранах. Желаю вам реализации ваших планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы. Благополучия вам и тепла домашнего очага!»

Глава заверил предпринимателей, что администрация Власихи поддерживает и будет поддерживать самые различные формы проявления предпринимательской инициативы, способствовать созданию благоприятных условий для развития бизнеса на территории городского округа.

Встречу предпринимателей в их праздничный день сопровождали творческие подарки от солистов Дворца культуры. Своим творчеством гостей праздника порадовали Полина Мирошниченко и Юлия Попадука, заслуженный работник культуры Дмитрий Ермолаев и заслуженный артист РФ Валерий Машков.