Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делегация городского округа Власиха приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных 60-летию РВСН, в театре Российской армии
25.12.2019, 03:03
696 Просмотров

Глава г.о.Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Алябьев и делегация муниципалитета приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 60-летию РВСН, в театре Российской армии



В Центральном академическом театре Российской Армии (ЦАРТА) состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию Ракетных войск стратегического назначения, с участием руководящего состава Министерства обороны Российской Федерации. На праздничный вечер были приглашены делегация городского округа Власиха и глава округа Альберт Алябьев.

С поздравительным словом перед собравшимися выступил министр обороны РФ Сергей Шойгу. В ходе своего выступления глава оборонного ведомства пожелал ракетчикам спокойных дежурств и мира, чтобы им и последующим поколениям этого вида войск никогда не пришла команда применить это грозное оружие, доверенное им страной. Именно от уверенности в способности нашей армии и РВСН защитить нашу страну, уберечь ее от разнообразных врагов и угроз, зависит, по словам Шойгу то, как будет жить и развиваться Россия.

Генерал армии Сергей Шойгу передал командующему РВСН генерал-полковнику Сергею Каракаеву благодарность Президента Российской Федерации личному составу Ракетных войск стратегического назначения за заслуги в обеспечении безопасности государства и укрепления его обороноспособности.

Концертную программу торжественного вечера открыла знаменитая композиция «Мы – ракетные войска» в исполнении хора и сводного оркестра РВСН. На концерте выступили народный артист РСФСР Лев Лещенко, народный артист Российской Федерации Александр Буйнов, Кубанский казачий хор и его балетная группа, вокально-инструментальный ансамбль «Форпост», вокальная группа ансамбля песни и пляски РВСН «Красная звезда», хор юнармейцев РВСН и другие известные артисты и творческие коллективы.