Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В офисе «Мои документы» Многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг обновлена входная группа в рамках партийного проекта «Городская среда»
29.05.2023, 15:03
114 Просмотров

Антискользящее покрытие, контрастная разметка на пандусе, дополнительное освещение – в офисе «Мои документы» МФЦ Власихи обновлена входная группа



Произошедшие изменения положительно оценил первый заместитель главы округа, член местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Бутин.

Как отметила руководитель МФЦ Светлана Серба, удобство и комфорт – одна из важнейших составляющих офиса оказания государственных и муниципальных услуг. «Кроме качественного предоставления государственных и муниципальных услуг, мы создаем максимально полезное пространство с современными технологичными и дизайнерскими решениями», – пояснила сторонник МОП «Единая Россия» Светлана Серба.

Она уточнила, что на время ремонта офис работал в обычном режиме, вход для посетителей был открыт с другой стороны, а все восстановительные работы были проведены в кратчайшие сроки.

«В течение месяца было восстановлено основание крыльца, уложено нескользящее резиновое покрытие, пандусы обозначены жёлтыми полосами для слабовидящих. Также оборудован навес над дверью с дополнительным освещением, заменена внутренняя дверь на стеклянную», – рассказал представитель подрядчика Дмитрий Слюсарь. Светлана Серба добавила, что для удобства маломобильных посетителей и родителей с колясками на входе установлена кнопка вызова сотрудника для оказания помощи.

Добавим, Многофункциональный центр «Мои документы» во Власихе открылся в декабре 2015 года. Он сразу обрел популярность у жителей благодаря удобству и оперативности получения необходимых документов по принципу «одного окна». Сейчас, несмотря на перевод части услуг в проактивный режим, сюда ежедневно приходят десятки жителей – только за прошедший год сотрудниками нашего МФЦ было принято почти 11 тысяч заявлений, проведено более 5 тысяч консультаций, выдано свыше 7 тысяч документов.