Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Деформация асфальтового покрытия на плотине нижнего озера устранена в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»
29.05.2023, 16:04
122 Просмотров

Деформация асфальтового покрытия на плотине нижнего озера устранена – одним из обращений на портал «Добродел» стало беспокойство жителей о состоянии асфальта на дамбе нижнего озера



Члены и сторонники проинспектировали асфальтовое покрытие на плотине нижнего озера.

«Провал асфальтового покрытия на дамбе нижнего озера устранен. Выполнены работы по расшивке шва на ширину 1 метр, в образовавшейся промоине изъят скол асфальта, проведена утрамбовка крошкой, песком, уложена дорожная сетка и залито 4 куба бетона высотой 60 см. В завершение ремонта уложен двойной слой асфальта высотой 10 см», — рассказал директор муниципального предприятия «ЖКХ и благоустройство», сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман.

Он уточнил, что причиной деформации асфальтового покрытия стало нарушение стока талых и дождевых вод вследствие засорения ливневой канализации. «Засор устранен, ливневая канализация прочищена. В результате дополнительных исследований установлено, что конструкция моста не деформирована», — сказал Гацман.