Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе прошел праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья
02.06.2023, 17:05
126 Просмотров

Для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей 1 июня, в Международный день защиты детей, в концертном зале детской школы искусств «Гармония» прошло праздничное мероприятие



Для детей с ОВЗ была подготовлена концертно-развлекательная программа, разнообразные игры и чаепитие в рамках проекта «Единый», проекта «Добрые дела» при поддержке Общественной приемной городского округа Власиха, НКО «Содружество добра». 

«Сегодня в детской школе искусств «Гармония» проходит праздник для детей с особенностями развития здоровья. Для них организован концерт, с участием воспитанников нашей школы, а также чаепитие с играми, конкурсами и забавами, при поддержке предпринимателей и общественной организацией «Содружество добра», – рассказала директор школы «Гармония» Наира Григорян.

Добрые слова с пожеланиями здоровья, счастья, улыбок и радостных событий детям и их родителям от главы городского округа Власиха, секретаря МОП «Единая Россия» передал его заместитель Михаил Бутин.

«Всегда с особым трепетом посещаю такие мероприятия. Хочу пожелать всем вам сил, терпения и любви. Огромное спасибо организаторам праздника, общественной организации «Содружество добра», предпринимателям и всем тем, кто помогает», – отметил член местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Бутин.

После концерта для ребят членами и сторонниками было организовано праздничное чаепитие с угощениями, играми, загадками, викторинами и поздравлением именинников. Активными участниками и помощниками мероприятия стали волонтеры и активисты «Молодой Гвардии».

По словам председателя общественной организации «Содружество добра» Любови Булкиной, организация ведет свою деятельность с 2011 года и объединяет более 100 семей Власихи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

«Очень благодарны за организацию такого замечательного праздники директору школы искусств Наире Григорян. При поддержке нашей администрации, руководителей школ Власихи Галины Шик и Светланы Просниковой, директора МФЦ Светланы Серба, Екатерины Зеленченко, предпринимателей и многих других ведется большая работа с особенными детками. Также у нас существует традиция поздравления их с Днем рождения. И сегодня после концертной части мы приготовили для них сюрприз», – рассказала заместитель секретаря МОП «Единая Россия» Любовь Булкина.