Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха встретили Деда Мороза
25.12.2019, 03:03
504 Просмотров

В г.о.Власиха при поддержке местного отделения "Единая Россия" прошла встреча Деда Мороза



Детский новогодний праздник, посвященный встрече Деда Мороза, прошел 20 декабря на площади у Дворца культуры городского округа Власиха при поддержке местного отделения партии "Единая Россия". 

Новый год — самый чудесный праздник, объединяющий людей. Это праздник сказки и волшебства, праздник, который дарит чудо и подарки, новые надежды, не только детям, но и взрослым, и веру в самое лучшее и светлое, что непременно произойдет в наступающем году.

В веселом, большом хороводе вокруг елки участвовали не только дети со сказочными героями, но и их родители. Новогоднее настроение гостям праздника дарили сотрудники МБУК «Компас» при технической поддержке ДК.

Праздник удался на славу: веселый, шумный, яркий, с сияющей гирляндами ёлкой, с Дедом Морозом и Снегурочкой, и, конечно же, новогодними сувенирами для детей.

Красивым и приятным финалом праздника на площади у Дворца культуры стала церемония награждения участников городского конкурса «Новогодняя фантазия-2019», где каждый ребенок и взрослый смог воплотить свои идеи в жизнь.

Из рук Деда Мороза и Снегурочки дипломы и подарки получили: Егор Бобков (автор игрушки «Мышка-крутышка»), Андрей Бутков (автор игрушки «Символ года»), Надя Петровичева (автор игрушки «Крыса Анфиса»), Иван Мальцев, Наталия Владимировна Самыкина, Аня Андрощук, Ксения Курилкина, Лиза Воронина, Маша Коновалова, а также семьи Насти Сытник, Кати Семенцовой, Андрея Борисевича.