Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
25 декабря состоялось последнее в этом году заседание Совета депутатов городского округа Власиха
27.12.2019, 22:10
474 Просмотров

25 декабря в конференц-зале Дворца культуры состоялось последнее в этом году заседание Совета депутатов городского округа Власиха



На заседании присутствовали заместители главы администрации Наталья Маминова и Эдуард Иванов, представители 3-й спецпрокуратуры, Контрольно-счетной палаты, руководители и специалисты профильных отделов администрации городского округа. Из депутатов от партии "Единая Россия" на мероприятии присутствовали Владимир Кабанов, Галина Шик и Ольга Тульчинская, а так же депутаты-самовыдвиженцы, члены фракции "Единая Россия" Леонид Мельников, Юрий Лешко и Анастасия Аверьянова. 

На рассмотрение депутатам в этот день был предложен один вопрос «О внесении изменений в бюджет городского округа Власиха на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов». По словам председателя комитета по финансам Ольги Спиряевой, выступавшей с разъяснениями по этому вопросу, необходимые изменения вносятся в связи с приведением бюджета и муниципальных программ городского округа Власиха в соответствие с их фактическим исполнением в уходящем году. «Уточнение исполнения программ производится в связи с закрытием их в 2019 году и вступлением в силу новых государственных и муниципальных программ на 2020-2024 годы», — пояснила Ольга Валерьевна.

Большинством голосов присутствующих депутатов решение было принято.