Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации городского округа Власиха прошло межведомственное совещание по подготовке к православному празднику Крещению Господню
20.01.2020, 02:02
502 Просмотров

Члены и сторонники МОП приняли участие в межведомственном совещании по подготовке к православному празднику Крещению Господню



14 января глава городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Алябьев и начальник Власихинского гарнизона полковник Николай Ерасов провели совместное совещание по подготовке и организации проведения праздничных мероприятий, посвященных православному Крещению Господню. Вместе с командованием войсковых частей, духовенством, представителями МЧС и полиции руководители города и гарнизона обсудили ход мероприятия и меры безопасности.

По традиции, иордань для окунания в святую воду со спусками и помостами будет оборудована на Среднем озере. Окунуться в неё можно будет 18 января с 12 часов дня до 2 часов ночи, и 19 января с 6 утра до 15 часов.

В связи с тем, что лед в этом году недостаточно крепок, принято решение вход в купель оборудовать только с берега. На берегу также будут размещены тёплые палатки для переодевания, места горячего питания. В течение всего периода крещенских купаний у купели будут дежурить медицинские службы, сотрудники МЧС и полиции.