Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коновалова Ирина Михайловна - культорганизатор МБУК "Библиотека - информационный центр "Компас", городской округ Власиха
29.01.2020, 17:05
528 Просмотров

"У нас во Власихе отличная поликлиника для детей. Она открыта в новом здании уже почти 3 года, светлая, просторная, с игровыми уголками для деток, с удобной зоной ожидания и замечательными докторами и медсестрами. В прошлом году там открылись дополнительные медицинские кабинеты стоматологов с новым современным оборудованием. Это здорово, что не надо тащить ребенка в соседний город или в Москву за квалифицированной помощью или обследованием, можно все сделать возле дома. Это очень важно для нас, матерей! Как отметил губернатор, основной задачей власти остается повышение доступности медицины, проявление внимания к просьбам людей и запросам самих медиков, на которых всегда лежит огромная ответственность. 

Наша поликлиника, следуя тенденциям современной медицины, тоже работает по новому. Так, например, продлили приёмные часы. Теперь жители могут обратиться к узким специалистам и в субботу.

Но, к сожалению, остается проблема с медицинским обеспечением взрослого населения - военная поликлиника не всегда отвечает требованиям и запросам горожан, нет записи через интернет к врачам. Хотя сами медработники там очень хорошие. Надеемся, что в ближайшее время при поддержке Правительства Московской области вопрос будет решен".