Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП "Единая Россия" Альберт Алябьев проинспектировал общественные территории на Верхнем озере
22.04.2020, 21:09
741 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия", глава городского округа Власиха Альберт Алябьев проинспектировал общественные территории на Верхнем озере



Во Власихе продолжается весенняя уборка и благоустройство городских территорий. В этом году из-за пандемии коронавируса и введенного режима самоизоляции населения отменены традиционные апрельские субботники, поэтому санитарная очистка улиц, площадей и общественных зон проводится исключительно силами коммунальных служб.

20 апреля секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Власиха Альберт Алябьев в сопровождении председателя комитета по вопросам ЖКХ и строительства, сторонника партии Владимира Романова, руководителей профильных отделов и предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства проинспектировал территорию городского пляжа и прибрежную зону Верхнего озера.

По словам руководителя МКУ жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (бывший СОЕТЗ), сторонника партии Александра Потапенко, после зимы прибрежная зона и водная гладь любимого места отдыха жителей Власихи Верхнего озера требовала санитарной очистки – сошедший снег выявил не только природный мусор, но и человеческий: бутылки, банки, пластик, пакеты, упаковки и пр. «Сотрудники коммунальных предприятий приступили к уборке бытового мусора с берегов, выпилке кустарника. За два дня работы с территории вывезен не один десяток мешков мусора. Теперь уборочные работы начались непосредственно на воде. За первый день собрано пять мешков мусора с водной глади. Работы будут продолжены», — рассказал Александр Потапенко.

Секретарь МОП Альберт Алябьев положительно оценил проведенные работы по санитарной очистке прибрежной зоны. «В условиях пандемии коронавируса работа коммунальных и жизнеобеспечивающих предприятий не останавливалась ни на один день. Наши коммунальщики делают все возможное, чтобы по окончании режима самоизоляции горожане вышли на чистые, убранные, улицы, в парки и скверы, на любимое Верхнее озеро. А жителям хочу напомнить – чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!» — сказал Альберт Анатольевич.