Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В магазинах Власихи появились «тележки добра»
23.04.2020, 02:02
481 Просмотров

Члены и сторонники партии "Единая Россия" поддержали эстафету всероссийской акции Общероссийского народного фронта «Тележка добра».



«Тележка добра» – проект, направленный на помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации в период пандемии. Покупатели приобретают любые продукты длительного хранения в фабричной упаковке и кладут их в тележку. В магазинах-партнерах акции волонтеры Власихи ежедневно будут формировать из «тележек добра» продуктовые наборы.

«В городском округе в магазинах «Военторг. Пятерочка», «Первым делом», «Минимаркет», которые первыми откликнулись на инициативу волонтеров, на видном месте размещены специальные корзины и тележки, куда любой житель может оставить приобретенные им продукты или товары первой необходимости. Из того, что соберут «Тележки добра» волонтеры города будут комплектовать дополнительные наборы, которые передадут семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, одиноким пожилым людям. Обращаю особое внимание, что товары для благотворительной акции должны быть длительного срока хранения: крупы, консервы, чай, сахар, мука и т.д. Друзья, помните, что добро всегда возвращается и его не бывает много! Присоединяйтесь к акции! Спасибо нашим труженикам-волонтёрам», — обратился к жителям секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Алябьев. Заместители главы г.о.Власиха, сторонники партии Наталья Маминова и Эдуард Иванов поддержали эстафету всероссийской акции Общероссийского народного фронта «Тележка добра». Также в акции приняли участие депутаты местного Совета депутатов от партии "Единая Россия" Владимир Кабанов и Галина Шик. 

Принять участие в акции «Тележка добра» может абсолютно каждый. Для этого нужно оплатить нескоропортящиеся продукты на кассе и оставить их в «тележке добра». Это могут быть пакет крупы, консервы, пачка чая или любые другие продукты. Эти продукты будут переданы тем, кто в этом действительно остро нуждается и не может их купить сам.