Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С окончанием зимы в городском округе Власиха начинаются мероприятия по подготовке к отопительному периоду на следующий год
29.04.2020, 14:02
509 Просмотров

Секретарь МОП провел видеоконференцию по вопросам подготовки к отопительному периоду 2020 – 2021 г.



Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Власиха Альберт Алябьев провел видеоконференцию по вопросам подготовки к отопительному периоду 2020 – 2021 г. с руководителями муниципальных учреждений и заместителями, курирующими вопросы ЖКХ.

«Важно провести полный осмотр объектов, инженерных сетей и составить правильный комплексный план мероприятий по подготовке к отопительному сезону. Мною было дано поручение провести дополнительный осмотр учреждений образования и культуры. По его итогам состоялось совещание в режиме zoom — конференции с директорами учреждений и моими заместителями, курирующими соответствующие учреждения и вопросы ЖКХ. Работы предстоит много, но нерешаемых проблем нет», — отметил глава городского округа Власиха Альберт Алябьев.

Также на совещании обсудили проблемы, выявленные в ходе осмотра. До 30 апреля будет составлен комплексный план мероприятий и с 1 мая начнутся работы по подготовке к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.