Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делегация юнармейцев городского округа Власиха посетила международный военно-технический форум «Армия-2019»
03.07.2019, 16:04
823 Просмотров

Делегация юнармейцев городского округа Власиха совместно с членами и сторонниками местного отделения партии "Единая Россия" посетила международный военно-технический форум «Армия-2019»



В минувшие выходные юнармейцы Власихи совместно с членами и сторонниками МОП "Единая Россия" посетили юбилейный Международный военно-технический форум «Армия-2019». Ребята познакомились с образцами военной техники России и иностранных государств.

На экспозициях Парка были представлены исторические эпохи создания мощных и устрашающих боевых машин. Здесь собраны «старшие братья» новых зенитных установок «Витязь» С-350, машины «Армата» и других образцов.

Большое впечатление на ребят произвел тренажёр для подготовки десантников к прыжкам с парашютом «Кудесник», комплекс тактической и огневой подготовки «Хамелеон».

Кроме того, они познакомились с уникальной техникой, участвовавшей в сражениях Великой Отечественной войны, как с советской, так и с немецкой стороны. Трофейные машины – занимают особое место в экспозиции музея. Это и легендарный королевский «Тигр» и тяжеловесный «Маус», ИС-2 и «Пантера». Уникально, что ряд танков восстановлены реставраторами до ходового состояния, а легендарный Т-34 «Снайпер» принимал участие в съемках современного одноименного фильма.

Сторонник партии "Единая Россия" Милена Ташкус сказала: "Подобные мероприятия очень важны для всестороннего развития молодого поколения. Благодаря таким форумам ребята становятся все более осведомленными об истории нашего государства и готовыми принимать активное участие в реализации молодежной политики в городке и стране!"

Ребята получили много незабываемых впечатлений и эмоций от этой экскурсии, они увидели своими глазами военную мощь нашей Родины, смогли почувствовать себя настоящим танкистом, командиром корабля или снайпером на специальных военных динамических тренажерах.