Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха началась подготовка к отопительному периоду 2020-2021 годов
29.05.2020, 20:08
452 Просмотров

В городском округе Власиха началась подготовка к отопительному периоду 2020-2021 годов



Заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Александр Белоусов и заведующий территориальным отделом №17 ГЖИ Московской области Анатолий Коновалов провели мониторинг многоквартирных домов городского округа Власиха на предмет оценки их готовности к отопительному периоду 2020-2021 годов.

Вместе с председателем комитета по вопросам ЖКХ и строительства Владимиром Романовым и директором управляющей компании МУП «РКЦ «Власиха» Андреем Кочкиным представители ГЖИ оценили готовность к отопительному периоду трех домов – мкр Школьный, 1 и 3, ул. Маршала Жукова, дом 22.

Как отметил заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Александр Белоусов, замечаний, которые бы повлияли в дальнейшем на прохождение отопительного сезона в этих домах, выявлено не было. Входные группы, тепловой контур, подвальные и технические помещения в удовлетворительном состоянии. Есть замечания по содержанию кровли. Управляющей компании поставлена задача устранить их в кратчайшие сроки.

По окончании осмотра представители Госжилинспекции Московской области приняли участие в работе действующего штаба по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы городского округа Власиха к осенне-зимнему периоду 2020-2021 года. Совещание прошло под руководством главы городского округа Власиха, секретарь МОП "Единая Россия" Альберта Алябьева.

Собравшиеся обсудили план мероприятий по подготовке к предстоящему отопительному периоду, задачи, которые необходимо выполнить для получения теплоснабжающими организациями и потребителями тепловой энергии и в целом городским округом Власиха паспортов готовности к осенне-зимнему периоду 2020-2021гг.

Как отметил глава города, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Алябьев, подготовка жилого фонда, городского хозяйства и объектов социальной сферы к отопительному периоду является на сегодняшний день приоритетной задачей, результатом которой должно стать проведение предстоящего отопительного периода в плановом безаварийном режиме.