Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Альберт Алябьев поздравил детей с Международным днем защиты детей
01.06.2020, 19:07
429 Просмотров

Глава городского округа Власиха, секретарь МОП "Единая Россия" Альберт Алябьев поздравил детей с Международным днем защиты детей



Сегодня День защиты детей! Этот замечательный праздник во Власихе всегда отмечали весело и широко. Однако в условиях пандемии и с учетом погодных условий это 1 Июня пришлось праздновать в особом формате. Глава городского округа Власиха, секретарь МОП «Единая Россия» Альберт Алябьев в рамках областной акции, проводимой совместно с партией «Единая Россия», поздравил детвору нашего городка с праздником и вручил в подарок воздушные шары и открытки – раскраски. 

«Наши дети – наше будущее! Их каким оно будет, зависит сейчас от нас. Детство каждого ребенка должно быть счастливым и безоблачным. Поздравляю всех ребят с праздником! Здоровья вам и много радости!» - сказал Альберт Анатольевич.

Поздравительная акция также прошла во дворах многоквартирных домов городского округа Власиха. Волонтеры от партии «Единая Россия» развлекали детскую аудиторию, раздавали детям воздушные шарики и раскраски и говорили много добрых слов.

В акции приняли также участие члены и сторонники Партии. А депутаты Совета депутатов городского округа Власиха, члены фракции «Единая Россия» привезли подарки в детские сады Власихи.