Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха чествовали золотых медалистов — выпускников школ имени А.С. Попова и «Перспектива»
19.06.2020, 11:11
481 Просмотров

В городском округе Власиха чествовали золотых медалистов — выпускников школ имени А.С. Попова и «Перспектива»



15 июня памятными медалями за «Особые успехи в учении» наградили 24 выпускников 11-х классов школ имени А.С. Попова и «Перспектива», которые на протяжении всех лет обучения показывали отличные успехи в учёбе. Все ребята — победители предметных олимпиад различного уровня, активисты, занимаются спортом, талантливые и творчески увлеченные дети городского округа Власиха.

К сожалению, из-за пандемии отменены многие традиционные моменты церемонии вручения аттестатов и золотых медалей, выпускных вечеров. Но отличный старт во взрослую жизнь отменить невозможно: на пришкольных территориях прошли церемонии награждения медалями «За особые успехи в учении» выпускников-медалистов Власихи 2020 года. Поздравить ребят с отличным окончанием школы пришли секретарь МОП "Единая Россия" глава городского округа Власиха Альберт Алябьев, заместитель главы по социальным вопросам Эдуард Иванов, начальник отдела образования Владимир Ощепков, директора образовательных учреждений Галина Шик и Алексей Поляков, педагоги, родители.

Вручая золотые медали и аттестаты, секретарь МОП, глава округа Альберт Алябьев поздравил вчерашних школьников с успешным прохождением первого важного жизненного этапа.

«Все 11 лет вы шли рука об руку в тесной связке «ученик-родители-учитель». Результаты вашей общей слаженной работы подтверждены большой наградой – золотой медалью «За особые успехи в учении». Первый отрезок своей жизни вы прошли на «отлично». От всей души желаю вам не останавливаться на достигнутом, обязательно стать грамотными, квалифицированными, востребованными специалистами и найти ту самую правильную и верную дорогу в жизни. Центр по сертификации и лицензированию Минпром недавно получил аккредитацию от Росздравнадзора на проведение регистрации медицинских изделий. Я всем желаю крепкого здоровья и успехов», — сказал Альберт Анатольевич. Он также отметил, что «сегодняшний день – особенный для педагогов, которые выпускают своих учеников во взрослую жизнь, с кем вместе они прошли большую сложную дорогу, а также для родителей, чьи заслуги и вклад в воспитание своих детей невозможно переоценить».

Много теплых слов поздравлений и напутствия сказали в этот знаменательный день и директора школ имени А.С. Попова и «Перспектива» Галина Яковлевна Шик и Алексей Викторович Поляков, классные наставники, родители.

Аттестаты об окончании школы и золотые медали вручались с соблюдением мер безопасности и профилактики, всех санитарных норм.