Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
17 июня в Малом зале Дворца культуры состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Власиха
19.06.2020, 11:11
425 Просмотров

17 июня в Малом зале Дворца культуры состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Власиха



На мероприятии присутствовали секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава округа Альберт Алябьев, его первый заместитель Наталья Маминова, заместитель по социальным вопросам Эдуард Иванов, председатель комитета по вопросам ЖКХ и строительства Владимир Романов, ответственные сотрудники администрации, депутаты от партии Единая Россия Галина Шик, Владимир Кабанов, Анастасия Аверьянова, Юрий Лешко, Леонид Мельников. 

Встреча проходила с соблюдением всех санитарных норм. Депутатами были рассмотрены вопросы о безвозмездной передаче в федеральную собственность земельных участков и подъездной дороги, находящихся в муниципальной собственности округа; внесения изменений в основные документы муниципалитета: в действующий бюджет и Устав. Также был утвержден отчет об исполнении бюджета за 2019 год.

Докладчиками на заседании Совета депутатов выступали: по финансово-бюджетным вопросам – председатель Контрольно-счетной палаты Ирина Фадеева и председатель комитета по финансам Ольга Спиряева, по организационно-юридическим вопросам – председатель Совета депутатов Владимир Кабанов и начальник правового отдела администрации Елена Линок, по земельным вопросам – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, торговле и предпринимательству, жилищным вопросам Наталья Гришкина.

Все вынесенные на заседание вопросы были приняты Советом депутатов простым большинством голосов.