Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня здорового образа жизни в Подмосковье активисты местного отделения партии Единая Россия городского округа Власиха провели физкультминутку с жителями
20.06.2020, 19:07
487 Просмотров

В преддверии Дня здорового образа жизни в Подмосковье активисты местного отделения партии Единая Россия городского округа Власиха провели физкультминутку с жителями



Тренировка под открытым небом прошла в рамках партийного проекта Единой России «Здоровое будущее». Площадкой для проведения массовой физкультурной пятиминутки стала спортивная площадка на ул. Заозерная, которая пользуется огромной популярностью как у юных спортсменов Власихи, так и у атлетов со стажем.

Под руководством члена местного отделения ВПП «Единая Россия» городского округа Власиха, директора ДЮСШ Анатолия Беркутенко 15 жителей муниципалитета упражнялись в дыхательной гимнастике, приседаниях, наклонах и общей разминке для всех групп мышц тела.

В зарядке приняли участие представители различных учреждений городского округа Власиха. Сопровождалось мероприятие весёлой и задорной музыкой.

«Делая зарядку каждый день, вы вкладываетесь в свое здоровое будущее. Регулярные занятия не только способствуют улучшению и сохранению общего состояния здоровья, но и тренируют дисциплину, поднимают настроение и заряжают энергией», - отметила исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Наталья Лаврова.

А активист, председатель ассоциации многоквартирных домов Власихи, член ВПП «Единая Россия» Антонида Козлова призвала всех желающих выходить на свежий воздух и заниматься физкультурой и спортом в такие замечательные летние дни. «Сегодня от зарядки получила огромное удовольствие и море позитива. Нужно проводить такие мероприятия чаще. И тогда настроение не будет портиться!»

Как отметили в МО ВПП «Единая Россия» Власихи, главная цель проекта – развитие спорта в городе и объединение жителей муниципалитета вокруг принципов здорового образа жизни. Для его популяризации организаторы и инициативная группа строят планы на перспективу.