Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты партии "Единая Россия" в г.о.Власиха встретились с жителями
08.07.2019, 10:10
865 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", депутаты Совета Депутатов провели встречу с жителями микрорайона Солнечный г.о.Власиха



5 июля прошла очередная встреча сотрудников администрации городского округа Власиха совместно с депутатами Совета Депутатов от партии "Единая Россия" с жителями микрорайона Солнечный. Встреча была посвящена обсуждению вопросов благоустройства территории района и размещения новых спортивных и детских площадок по улице Солнечная. 

Секретарь местного отделения партии Любовь Константиновна Булкина отметила: "Встречи с жителями городка помогают нам лучше понимать, какие проблемные вопросы действительно беспокоят население, что необходимо сделать в первую очередь и о каких изменениях нужно задуматься.  Благодаря этой беседе, вопрос размещения спортивных и детских площадок по улице Солнечная является решенным, и теперь администрация г.о.Власиха совместно с членами и сторонниками партии "Единая Россия" готова приступить к работе". 

В данном мероприятии также принимали участие депутаты Совета депутатов от партии "Единая Россия" -- Галина Яковлевна Шик и Галина Владимировна Чугарова.