Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты партии "Единая Россия" в городском округе поздравили население с праздником Семьи, Любви и Верности
08.07.2019, 23:11
780 Просмотров

Депутаты местного отделения партии "Единая Россия" поздравили жителей городского округа Власиха с Днем Семьи, Любви и Верности



У каждого должна быть семья! Наши близкие всегда поддержат в трудную минуту, порадуются нашим достижениям и успехам. Семья - это единство помыслов, общие планы, общая дорога. Это наш тыл и наш укромный уголок. Семья - это опыт старших, задор и жизнелюбие молодых. В семье мы учимся заботе и доброте, справедливости и ответственности. Любви и понимания в каждую семью!

Сегодня в городском округе Власиха чествовали семейные пары, которые прожили вместе более 50 лет. 9 семей поселка в этом году отметили золотую, изумрудную и даже бриллиантовую свадьбы. В красивом зале Дворца культуры для них был организован праздничный вечер. Поздравить юбиляров пришли депутаты Совета депутатов городского округа Власиха от партии Единая Россия Любовь Булкина, Галина Шик, Галина Чугарова, Владимир Кабанов, а также руководители муниципальных учреждений Ирина Бондарева и Анатолий Беркутенко. Пожелания здоровья, любви близких, долгих лет жизни звучали в адрес гостей праздника.

Секретарь местного отделения партии Единая Россия Любовь Булкина отметила:"Жизнь этих людей, их опыт семейной жизни, их умение преодолевать трудности совместно, любить друг друга несмотря на все зигзаги судьбы - пример для нынешней молодежи. Важно в жизни найти "своего" человека, свою половинку, но не менее важно - сохранить свое чувство, чувство своего партнёра, пронести его через года, не растеряв и не растратив по мелочи. Семья - самое дорогое, что может быть у человека! Берегите свою семью, своих близких! С праздником Семьи, любви и верности!»