Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Лариса Лазутина осмотрела реконструкцию городского стадиона во Власихе
14.07.2020, 23:11
509 Просмотров

Депутат Мособлдумы Лариса Лазутина осмотрела реконструкцию городского стадиона во Власихе



13 июля первый зампред председателя Мособлдумы Лариса Лазутина вместе с секретарем местного отделения партии «Единая Россия», главой городского округа Альбертом Алябьевым проинспектировали ход реконструкции стадиона во Власихе.

В рамках визита на территории стадиона состоялось рабочее совещание. В нем также приняли участие первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, специалисты профильного отдела администрации, представители подрядной организации.

Осмотрев строительную площадку, Лариса Лазутина отметила, что этот долгожданный объект необходим городу. «Знаю, что он очень востребован нашими жителями. Сейчас уже ведутся монтажные работы, мы следим за ходом строительства, все идет в плановом режиме, и мы надеемся, что наши подрядчики уложатся в сроки», — сообщила Лариса Евгеньевна.

По словам главного специалиста отдела архитектуры и капитального строительства Оксаны Балабановой, в настоящее время завершен монтаж трибун, выполнена дренажная канализация футбольного поля, подведены инженерные сети к зданию ФОК, осуществляется монтаж металлоконструкций. Строительная готовность объекта составляет порядка 35 процентов.

Строительство нового спортивного объекта городского округа проводится по программе «Спорт Подмосковья» и включает в себя футбольное поле 90х60, четыре беговые дорожки, секторы для прыжков в длину и толкания ядра, гимнастический и тренажерные комплексы, трибуны на 500 мест и физкультурно-оздоровительный комплекс. Площадь здания составит 1613 квадратных метров, здесь разместятся универсальный игровой спортивный зал, раздевалки и душевые, медицинский и методический кабинеты, зал для борьбы, тренажерный зал, административные помещения.