Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха прошли профилактические рейды на предприятиях общественного питания
04.08.2020, 23:11
491 Просмотров

В городском округе Власиха прошли профилактические рейды на предприятиях общественного питания



В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» в городском округе Власиха проходят профилактические рейды на предприятиях торговли, общественного питания и бытового обслуживания по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Сегодня, 3 августа, по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Альберта Алябьева рейдовая комиссия посетила заведение общественного питания ООО «Аякс-Интер». Исполнительный секретарь МОП Наталья Лаврова, представители депутатского корпуса городского округа Галина Шик и Юрий Лешко, профильные специалисты администрации проконтролировали соблюдение требований Минсельхозпрома Московской области по профилактике COVID-19 в популярном баре Власихи .

Члены рейдовой бригады проверили наличие дезинфицирующих средств, достаточного количества средств индивидуальной защиты для персонала — масок и перчаток. Особое внимание уделили соблюдению необходимой социальной дистанции. Как пояснили сотрудники проверяемого предприятия общепита, в данное время работает только открытая веранда, внутри помещения посетители не обслуживаются, необходимый запас масок и перчаток для сотрудников кафе рассчитан на 5 дней, антисептические средства для обработки рук находятся в свободном доступе для посетителей и персонала.

Подводя итоги проверки, депутаты Галина Шик и Юрий Лешко отметили, что нарушения санитарных норм в деятельности кафе не выявлены, все требования по профилактике короновирусной инфекции выполняются.