Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
6 июля прошел прием граждан г.о.Власиха депутатами партии "Единая Россия"
15.07.2019, 10:10
797 Просмотров

Депутаты местного отделения партии "Единая Россия" провели прием граждан городского округа Власиха



6 июля в общественной приемной городского округа Власиха депутаты Совета депутатов от партии «Единая Россия» Галина Шик и Владимир Кабанов провели прием граждан

В ходе приёма депутаты ответили на вопросы жителей. Обращения были связаны с проблемами ЖКХ, поддержки граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации. Также были рассмотрены вопросы, связанные с образованием и организацией досуга учащихся. Большинство обратившихся интересовались вопросами жилищно-коммунального хозяйства. Депутаты приняли все обращения и жалобы, пообещав разобраться в сложившейся ситуации.

«Защита интересов населения и решение проблемных вопросов граждан нашего городка — основная задача депутатов местного отделения партии. Благодаря этим приемам мы налаживаем контакт между органами местного самоуправления и жителями, лучше разбираемся в вопросах, на которые следует обратить внимание. К решению каждого вопроса необходимо подойти индивидуально и со всей серьезностью. Мы постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы помочь каждому обратившемуся человеку» — отметила Галина Шик.