Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всемирный день молодежи отметили во Власихе
12.08.2020, 20:08
629 Просмотров

Всемирный день молодежи отметили во Власихе



В городском округе Власиха в рамках Международного дня молодежи состоялось тематическое мероприятие в формате лектория на набережной Верхнего озера. Основная цель этого мероприятия – объединение и вовлечение молодёжи в жизнь муниципалитета.

На лектории присутствовали депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Власиха Галина Шик, Владимир Кабанов и самовыдвиженец Юрий Лешко, молодежный актив, а также члены и сторонники Партии. 

Основной темой обсуждения молодежи и старших товарищей стали проблемы организации молодежного досуга, необходимость повышения активности молодого поколения жителей Власихи. 

«Члены Партии регулярно поддерживают молодежные проекты и мероприятия на территории Власихи. Подобные дискуссионные площадки дают возможность нашей молодежи выступить и быть услышанной», — отметила по итогам встречи директор школы имени А.С. Попова, член партии «Единая Россия» Галина Яковлевна Шик. 

«Встреча на свежем воздухе, интересная дискуссия, обмен мнениями и предложениями – все это положительно влияет на нашу молодежь. В неформальной обстановке мы пообщались с ребятами, узнали об их проблемах, интересах и увлечениях. Несомненно это полезно для всех нас», — поделился впечатлениями руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Кабанов.