Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
11 июля состоялся прием граждан депутатами фракции "Единая Россия"
15.07.2019, 12:12
1064 Просмотров

Депутаты местного отделения партии "Единая Россия" провели прием граждан городского округа Власиха



11 июля в общественной приемной городского округа Власиха депутаты Совета депутатов от партии «Единая Россия» Галина Чугарова и Любовь Булкина провели прием граждан

В ходе приёма депутаты ответили на вопросы жителей в сфере ЖКХ и образования в городском округе Власиха. Большинство граждан обращались с проблемами в сфере жилищно-коммунальных услуг, интересовались ходом проведение ремонтных работ и работ по благоустройству территории вокруг озёр. Жители Власихи также интересовались вопросами, связанными с развитием образования и организацией детского досуга в местных школах. Депутаты выслушали все обращения горожан и пообещали приложить к разрешению трудных ситуаций все усилия.

Член партии «Единая Россия» Галина Чугарова отметила: «Подобные встречи с жителями нашего родного городка очень важны для большего взаимопонимания между органами власти и населением. Люди обращаются к нам со своими заботами и проблемами, и та благодарность, которую мы получаем от них, когда нам удается решить эти трудности, особенно важна для депутатов. Это дает нам понимание, что мы трудимся не просто так, и наша работа действительно важна для жителей и города в целом».