Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Необходимость соблюдения масочного режима обсудили на встрече с предпринимательским сообществом городского округа Власиха
21.08.2020, 15:03
459 Просмотров

Необходимость соблюдения масочного режима обсудили на встрече с предпринимательским сообществом городского округа Власиха



14 августа по поручению главы городского округа Власиха, секретаря МОП «Единая Россия» Альберта Алябьева первый заместитель главы администрации, сторонник партии  Наталья Маминова провела встречу с предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территории округа. Мероприятие проходило в формате видеоконференцсвязи.

В ходе встречи обсуждались вопросы соблюдения масочного режима на предприятиях торговли, сферы услуг, общественного питания, участия предпринимательского сообщества в организации ежегодных праздничных мероприятий, посвященных Дню города. Кроме того, предметом обсуждения стали договора с региональным оператором на вывоз мусора.

Первый заместитель главы Наталья Маминова напомнила предпринимателям о необходимости соблюдения масочного режима, социальной дистанции, санитарной безопасности на объектах торговли, сферы услуг, общественного питания. «В Подмосковье продолжает действовать масочный режим. На сегодняшний день мы вновь наблюдаемый небольшой, но стабильный рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Поэтому требования противоэпидемиологической безопасности не теряют своей актуальности – необходимо соблюдать и требовать соблюдения от посетителей, покупателей, клиентов масочного режима и социальной дистанции!» — сообщила Маминова. Этот вопрос по-прежнему на контроле областного Минсельпром и Роспотребнадзора.

По вопросу организации праздника Дня города, намеченного на 12 сентября, Наталья Маминова сообщила, что в этом году праздник пройдет в ограниченном формате, без больших массовых мероприятий. Она предложила предпринимателям оформить торговые палатки в едином стиле, продумать ассортимент товаров и услуг, который был бы интересен жителям в этот день.

Далее первый заместитель главы администрации Наталья Маминова обсудила с предпринимателями вопросы вывоза мусора от их объектов и другие темы, волнующие предпринимательское сообщество.