Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Дмитрий Голубков осмотрел ход реконструкции стадиона во Власихе
08.09.2020, 15:03
459 Просмотров

Депутат Мособлдумы Дмитрий Голубков осмотрел ход реконструкции стадиона во Власихе



Депутат Московской областной думы от партии "Единая Россия"  Дмитрий Голубков в ходе рабочего визита провел инспекцию реконструкции городского стадиона. Парламентарий в сопровождении заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ Владимиром Романовым осмотрел стройплощадку и пообщался с представителями подрядной организации.

По словам заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ Владимира Романова, на строительном объекте с июля возобновлена полноценная работа. «К сожалению, в условиях пандемии заводы-производители не выпускали никаких материалов. За это время мы залили полы в ФОКе, сейчас началась поставка металлоконструкций, возводим каркас ФОКа, заказаны сендвич-панели, одновременно делаются беговые дорожки вокруг поля, которые должны сомкнуться со вторым выездом со стадиона со стороны ул. Солнечная, и работы по благоустройству. Завершена установка трибун, а также проводятся работы по устройству трассы теплоснабжения», — рассказал руководитель ведомства.

Он также добавил, что футбольное поле на 60 процентов закрыто щебнем, заказано покрытие, которое должно быть поставлено к началу октября.

«Стадион — одна из главных наших строек за последние годы во Власихе. Объект непростой, сменились подрядчики. Но прогресс уже есть, важно не снижать темп и выполнить запланированные работы. Мы со своей стороны контролируем ситуацию, но, безусловно, требуются очень большие усилия со стороны исполнительной власти для того, чтобы во Власихе появился свой стадион, который очень нужен городу и жителям», — отметил по итогам визита Дмитрий Голубков.