Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Власиха Альберт Алябьев провел прием граждан по личным вопросам
11.09.2020, 00:12
502 Просмотров

Глава городского округа Власиха Альберт Алябьев провел прием граждан по личным вопросам



В связи с тем, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Московской области стабилизировалась, в администрации городского округа Власиха возобновились личные приемы жителей. В минувшую среду, 9 сентября, глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Алябьев провел традиционный прием граждан по личным вопросам.

На повестке были вопросы содержания многоквартирных домов. Члены местного отделения Ассоциации МКД рассказали о проблемах, которые нуждаются в неотложном решении. Особого внимания требуют протечки межпанельных швов и примыканий, ремонты в подъездах и жалобы на работу спортивной баскетбольной площадки на улице Заозёрной.

Выслушав председателей советов многоквартирных домов, Альберт Анатольевич дал поручение курирующим заместителям и руководству управляющей компании МУП «РКЦ «Власиха» разобраться с этими вопросами и найти приемлемые пути решения. «Должностные лица должны знать, что беспокоит жителей, и принимать меры, не дожидаясь моих особых поручений», — считает глава.

Вместе с директором ДЮСШ Анатолием Беркутенко обсудили предложения жителя Михаила Попова по развитию во Власихе зимних видов спорта, в частности хоккея. Хоккеист-любитель выступил с инициативой организации на территории округа современной хоккейной площадки с искусственным льдом. Вопрос об устройстве современной хоккейной площадки на строящемся стадионе взят в детальную проработку.

Также глава ответил на ряд вопросов граждан, поступивших по электронным каналам связи.