Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый звонок прозвучал в школах Власихи
15.09.2020, 09:09
422 Просмотров

Первый звонок прозвучал в школах Власихи



Сегодня в школах Власихи для учащихся первых и одиннадцатых классов прозвенели первые звонки и прошли торжественные линейки. Почти 300 первоклашек впервые сели за парты.

С днем знаний и началом нового учебного года учеников, учителей школы и родителей поздравил глава городского округа, секретарь МОП «Единая Россия» Альберт Алябьев: «В нашем городском округе сегодня за парту сядут 1896 человек, из них 291 впервые. Для вас прозвучит самый дорогой и запоминающийся первый звонок, и в вашей жизни появится очень важный и очень любимый человек – первый школьный учитель. Будьте настойчивыми, активными, трудолюбивыми, любознательными и тогда все у вас получится. От имени губернатора Московской области Андрея Воробьева, Совета депутатов, администрации городского округа поздравляю вас с праздником – С днем знаний! Желаю вам здоровья, творческих успехов и побед в новом учебном году», — поздравил ребят глава муниципалитета.

С приветственным словом к присутствующим обратились директор школы им. А.С. Попова Галина Шик и директор школы «Перспектива» Алексей Поляков. Они поздравили всех с началом нового учебного года и пожелали удачи, успехов и только хороших оценок.

Первоклассники робко читали стихи, а будущие выпускники предлагали им быть увереннее и смелее. Много теплых слов прозвучало и в адрес учителей. Именно для них сегодня цветы и искренние слова благодарности.

В завершении торжественных линеек по традиции для учеников прозвенел первый звонок, знаменующий собой начало нового учебного года, новых успехов, свершений и побед!