Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Лариса Лазутина встретилась с жителями улицы Солнечная
29.09.2020, 19:07
471 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии "Единая Россия" Лариса Лазутина встретилась с жителями улицы Солнечная



28 сентября состоялась встреча первого заместителя председателя Московской областной Думы от партии "Единая Россия" Ларисы Лазутиной с жителями многоквартирных домов улицы Солнечная городского округа Власиха.

В ней приняли участие первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, председатель комитета по вопросам ЖКХ и строительства Владимир Романов, директор МКУ «ЖКХ и благоустройство» Александр Потапенко, директор УК МУП «РКЦ Власиха» Валерий Иванов, члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия". 

В ходе общения были озвучены самые волнующие жителей вопросы взаимодействия с управляющей организацией, установки во дворах дополнительных контейнеров для сбора ТКО, благоустройство придомовых территорий, замечания по работе транспортных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа и другие.

«Сегодня мы встретились с жителями микрорайона «Солнечный», обсудили назревшие вопросы, которые нужно совместными усилиями обязательно решить. Часть из них чисто административные, они на контроле администрации, но нужно время для их решения. Есть вопросы, с которыми мы можем обратиться в область. Да, у нас особая военная территория, поэтому некоторые будет решить достаточно сложно. Но самое главное — диалог получился, жители достаточно активные, стороны слышат и слушают друг друга. Будем совместно стремиться решить все проблемы», — подвела итог встречи Лариса Лазутина.