Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уверенную динамику по снижению «отложенных» обращений отмечают в муниципальном Центре управления регионом городского округа Власиха
29.09.2020, 19:07
485 Просмотров

Уверенную динамику по снижению «отложенных» обращений отмечают в муниципальном Центре управления регионом городского округа Власиха



Очередное рабочее совещание под руководством главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии "Единая Россия"  Альберта Алябьева состоялось в муниципальном Центре управления регионом. На совещании присутствовали первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, заместитель главы администрации Сергей Тарасов, руководитель комитета по вопросам ЖКХ и строительства Владимир Романов, руководители муниципальных предприятий коммунальной сферы Александр Потапенко, Валерий Иванов, Владимир Кунтруров, директор МКУ «ЕДДС» Дмитрий Ангелюк, члены и сторонники МОП "Единая Россия". 

Совещание в МЦУР началось с разбора жалоб, поступивших по различным каналам обратной связи с жителями, по теме отопления. Если в прошлом году таких жалоб было порядка 350, то в этом – чуть более десятка. Все они оперативно отработаны, причины неполадок были связаны с локальными завоздушиваниями. Глава Алябьев выразил благодарность руководителям и коллективам предприятий, ответственных за стабильную подачу тепла в наши дома. «Малое количество жалоб при запуске тепла говорит о том, что подготовка к зиме службами ЖКХ округа велась серьезно и качественно, Власиха в штатном режиме начала отопительный период. Благодарю всех, кто провел эту большую и ответственную работу, прошу не снижать планку в течение всего отопительного сезона», — отметил Альберт Анатольевич.

Всего же за прошедшую неделю в Муниципальный центр управления регионом поступило 8 обращений, из них 4 уже решены, по ним жителям дан ответ, еще 4 сейчас в работе. «Продолжаем показывать уверенную динамику по снижению «отложенных» обращений – число их за неделю уменьшилось до 5, были решены два обращения, по еще двум работы выполнены, ждем ответ заявителей. Отмечу, что повторных и просроченных обращений не допущено, — подчеркнул глава. — Оперативная работа по обращениям и обратная связь с жителями – главные принципы работы МЦУР Власихи!».