Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Алябьев осмотрел отремонтированные подъезды на улице Солнечная
16.10.2020, 19:07
419 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Власиха Альберт Алябьев осмотрел отремонтированные подъезды на улице Солнечная



Глава городского округа Власиха, секретарь МОП «Единая Россия» Альберт Алябьев совместно с руководителями муниципальных предприятий коммунальной сферы встретился с жителями дома №3 по улице Солнечная и осмотрел отремонтированные подъезды. Во время визита были выявлены небольшие замечания и даны указания управляющей компании к их устранению.

В данных подъездах произведен ремонт входных групп, замена покрытий полов первого этажа, окраска лестничных маршей, восстановление металлических ограждений и лестничных перил, ремонт с окраской дверей в местах общего пользования, замена почтовых ящиков, осветительных приборов, клапанов мусоропроводов.

Для окраски стен использована водоэмульсионная краска, как имеющая более низкий уровень запаха. Жители получили полностью отремонтированный подъезд с учетом своих пожеланий: они самостоятельно выбирали цвет стен, виды работ, форму светильников и другие элементы.

Глава городского округа отметил хорошее качество ремонта подъездов. «Сегодня совместно с жителями и председателем совета дома посмотрели, как выполнен ремонт в доме №3 по улице Солнечная. Во время обхода жители высказали замечания и ряд предложений. Руководители управляющей компании должны немедленно реагировать на пожелания жителей. Мною поставлена задача учесть все предложения жителей и устранить недостатки в срок до 1 ноября, после чего мы придем сюда повторно. В целом, качеством ремонта жители довольны», — рассказал глава муниципалитета Альберт Алябьев.

Как пояснил заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Романов, на следующий год в городском округе запланировано к ремонту 25 подъездов.

Кроме того, по обращениям жителей данного дома на плохое освещение придомовой территории, здесь установлены две бетонные опоры, на которых будут размещены 4 светильника. До конца этой недели работы будут завершены.