Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха прошел рейд по проверке предприятий общественного питания
24.10.2020, 20:08
571 Просмотров

В городском округе Власиха прошел рейд по проверке предприятий общественного питания



23 октября прошел очередной мониторинг предприятий общественного питания городского округа Власиха по соблюдению мер безопасности, связанных с противодействием распространению коронавирусной инфекции в организациях общепита.

Рейд провели сторонники местного отделения партии "Единая Россия" первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, торговле и предпринимательству Наталья Гришкина, а также сотрудники администрации Власихи.

Особое внимание уделялось наличию антисептиков, бесконтактных градусников и защитных масок у персонала.

«Сегодня по поручению губернатора Московской области и главы городского округа Власиха провели проверку на трех предприятиях в рамках соблюдения профилактических мер на объектах общественного питания. Несколько дней назад вступили в силу новые изменения требований по соблюдению мер безопасности. В ходе рейда были выявлены нарушения соблюдения требований по бесконтактному измерению температуры посетителей и отсутствию на входе антисептических средств. Все замечания руководителями торговых объектов были приняты к сведению. Мы обязательно выйдем с повторной проверкой», — сообщила первый заместитель главы администрации, сторонник МОП "Единая Россия" Наталья Маминова.