Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы безопасности дорожного движения рассмотрели на заседании в администрации городского округа Власиха
24.10.2020, 20:08
333 Просмотров

Вопросы безопасности дорожного движения рассмотрели на заседании в администрации городского округа Власиха



22 октября в конференц-зале администрации состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. В работе заседания приняли участие члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", председатель комитета по вопросам ЖКХ и строительства Владимир Романов, начальник отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта Ольга Митрофанова, представители ОГИБДД МУ МВД России «Власиха», руководители муниципальных предприятий жилищно-коммунального комплекса.

Участники заседания обсудили вопросы в сфере обеспечения безопасного движения транспорта по городской улично-дорожной сети, среди которых вопросы установки искусственных неровностей, возможности оборудования пешеходных переходов, ограничительных знаков и другие.

Так, на комиссии было рассмотрено обращение жителя городского округа о перекрытии участка внутриквартальной дороги, ведущей к административным зданиям, где размещены детская спортивная школа, городская соцзащита и другие учреждения. Рассмотрев ситуацию на этом участке, члены комиссии приняли решение о нецелесообразности закрытия проезда. Также комиссия сочла нерациональным установку еще одной искусственной дорожной неровности на ул. Заозерной у дома №7 по обращению одного из местных жителей.

Согласно решению комиссии по безопасности дорожного движения, новые дорожные знаки появятся на улицах городка. Запрещающие знаки 3.27 «Остановка запрещена» будут установлены у рынка «Теремок» (КПП-1) и у школы «Перспектива» (в зоне кругового движения), на автопарковке у д. 2 на улице Маршала Жукова по просьбе жителей будет оборудовано специальное парковочное место и установлен знак «Инвалид».