Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по мини-футболу в парке-отеле "Покровское"
27.10.2020, 19:07
580 Просмотров

Турнир по мини-футболу в парке-отеле "Покровское"



23.10-25.10.2020 г. с целью пропаганды здорового образа жизни и получения игровой практики, в парке-отеле "Покровское" прошел турнир по мини-футболу среди команд 2006-2007 г.р. В Кубке Парка-отеля "Покровское" приняли участие команды из г. Москвы, Московской и Тверской областей. Городской округ Власиха, под руководством тренера-преподавателя, члена партии "Единая Россия" Беркутенко Анатолия Ивановича, представляла сборная команда футболистов МБУ ДО ДЮСШ. 

На протяжении всего турнира наши ребята демонстрировали красивый и комбинационный футбол. В групповом этапе наши ребята одержали 3 победы, а в полуфинале нам противостоялсильный соперник из г. Конаково. Основное время закончилось со счетом 3:3 и лишь серия пенальти решила исход встречи - 6:5. В финале наши футболисты, со счетом 10:3, обыграли опытную команду из Тверской области.

"Лучшим вратарем" стал Гендель Максим, в номинации "Лучший нападающий", забивший 12 мячей в ворота соперников, был признан капитан нашей сборной Слепухин Антон.

Мы поздравляем наших футболистов и тренера-преподавателя Беркутенко Анатолия Ивановича с 1 местом и желаем дальнейших побед!