Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП "Единая Россия" проинспектировал работы по санитарной вырубке аварийных деревьев на территории Первомайского лесничества
11.11.2020, 15:03
455 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия", глава городского округа Власиха проинспектировал работы по санитарной вырубке аварийных деревьев на территории Первомайского лесничества



В целях оздоровления лесного массива сотрудники ФГАУ «Оборонлес» проводят санитарную вырубку аварийных и сухостойных деревьев, а также уборку валежника. Мероприятия проводятся в рамках государственного задания на участке от границы Власихи (КПП№1) до светофора.

9 ноября глава городского округа Власиха, секретарь МОП «Единая Россия» Альберт Алябьев в рамках проекта "Городская среда" проинспектировал проводимые работы по очистке леса, встретился с представителями «Оборонлеса» и обсудил мероприятия по соблюдению необходимых мер безопасности.  В мероприятии приняли участие члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", депутаты Совета депутатов от партии "Единая Россия". 

«Участок с правой стороны дороги по направлению от Власихи относится к Первомайскому лесничеству и находится в ведении Министерства обороны России, с левой стороны — Пионерское лесничество. Это проблема давняя и насущная — неоднократно случались падения деревьев на проезжую часть и даже пострадали автомобили. Мы неоднократно обращались во все инстанции и наконец дело сдвинулось с мёртвой точки. Срок проведения работ — до конца года», — рассказал глава городского округа Альберт Алябьев.