Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры доставили лекарство жительнице Власихи для сына - инвалида в п. Летний отдых
18.11.2020, 22:10
524 Просмотров

Волонтеры доставили лекарство жительнице Власихи для сына - инвалида в п. Летний отдых



Сегодня мы расскажем еще об одном из волонтеров Власихи, а вернее, она сама нам расскажет о себе.

"Вот уже 10 лет я занимаюсь общественной деятельностью, благотворительностью и работой с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Решать проблемы других людей, помогать нуждающимся, организовывать мероприятия, радовать людей и получать от них взамен улыбки и положительные эмоции - это моя работа, это - моя жизнь. 

Поэтому с началом пандемии и самоизоляции весной для меня не стоял вопрос "Что делать?" 

Так я стала волонтёром Одинцовского штаба #МыВместе, а через неделю я пришла в штаб Волонтёров Власихи  и осталась здесь до сих пор. 

У меня есть свои подопечные семьи с инвалидами, которых я посещаю регулярно с начала пандемии. В основном необходимо выписывать рецепты и приобретать лекарства. 

Одна из таких семей - жители Власихи семья Васиной В. И., которая в начале весны переехала на дачу в пос. Летний Отдых и до сих пор, в связи с высоким риском заражения, не может вернуться назад. Благодаря нашему штабу при поддержке администрации Власихи, выделяется автомобиль, чтобы мы могли помочь нуждающимся нашим жителям."

Волонтер Анастасия Петрович всегда одной из первых откликается на призыв о помощи. Для многих наших жителей волонтеры в период болезни стали единственным "поставщиком" продуктов питания и лекарств. А еще они дарят добро и надежду. Спасибо Анастасии и ее коллегам - волонтерам Власихи за их помощь в период пандемии COVID19. Машину для поездок в рамках деятельности волонтерского корпуса предоставляет секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Алябьев.