Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Маска, я тебя знаю!»
27.11.2020, 16:04
357 Просмотров

«Маска, я тебя знаю!»



Ежедневный мониторинг соблюдения «масочного» режима вновь попал в объектив наших фотокорреспондентов. Сегодня на остановку общественного транспорта «Почта» вместе с волонтерами вышли также активисты МОП «Единая Россия» городского округа Власихи, члены, сторонники партии и представители местной Общественной палаты. Их цель в рамках партийного проекта «Народный контроль» — проверить, как водители и пассажиры соблюдают масочный режим, и нет ли в общественном транспорте большого скопления пассажиров.

«Задача таких отрядов «народного контроля» не наказать жителей или выявить нарушителей. Мы в очередной раз хотим напомнить о важности такой необходимой меры, как ношение масок. А в случае, если пассажир забыл маску или давно не менял — выдать новую. Как показывает опыт, более ответственное ношение средств защиты помогает в снижении распространения инфекции», — сказала член Общественной палаты городского округа Власиха Антонида Козлова.

Члены мобильной группы раздавали пассажирам маршруток и автобусов защитные маски и разъясняли необходимость их ношения в общественном транспорте. Надо отметить, что основная масса пассажиров самостоятельно и без напоминаний используют средства индивидуальной защиты.