Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Многодетных мам Власихи поздравили с праздником волонтеры
27.11.2020, 17:05
405 Просмотров

Многодетных мам Власихи поздравили с праздником волонтеры



Уже более 20 лет в России отмечается замечательный праздник – День матери. Последнее воскресенье ноября отмечено особой душевной атмосферой, теплотой и нежностью, адресованной женщине, давшей жизнь новому человеку.

Накануне праздника, 27 ноября волонтеры Власихи, члены партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии Альберта Алябьева поздравили многодетных матерей нашего города с этим чудесным праздником. Они доставили виновницам торжеств подарки, цветы и открытки, изготовленные по рисункам воспитанников детской школы искусств «Гармония». В числе тех, кого сегодня посетили волонтеры, и молодые мамы, и женщины, уже вырастившие своих детей, и ветераны. Для каждой из них у волонтеров нашлись теплые слова и пожелания.

«Большое спасибо за поздравления! Очень приятно внимание нашей администрации и главы городского округа Власиха! От всей души поздравляю всех матерей с праздником!!!» — поблагодарила волонтеров одна из многодетных матерей Исакова Татьяна Ивановна.

«День матери – это поистине международный праздник, важность которого невозможно переоценить. Каждый из живущих без различия цвета кожи, веры и национальности причастен к нему. И неважно, сколько лет ребенку — год или сорок лет. Он будет всю свою жизнь помнить ту, которая выносила и воспитала его, отдавая дань уважения материнскому труду!» — отметила координатор волонтерского штаба Власихи, начальник отдела по делам культуры, молодежи и спорта, социальной поддержки населения управления по социальным вопросам Надежда Гильбо.