Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня день своего рождения отмечает всероссийская политическая партия «Единая Россия»
01.12.2020, 18:06
479 Просмотров

Сегодня день своего рождения отмечает всероссийская политическая партия «Единая Россия»



По традиции в этот день в Общественных приемных по всей России стартует декада приемов граждан по личным вопросам. В городском округе Власиха 1 декабря прием в общественной приемной МОП «Единая Россия» провели специалисты администрации города, члены партии "Единая Россия" – заместитель главы администрации городского округа Власиха – начальник управления по социальным вопросам Эдуард Иванов и начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав управления по социальным вопросам Наталья Нечунаева. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции прием проводился в двух форматах – кроме непосредственного живого общения жители Власихи могли задать свои вопросы дистанционно, посредством видеоконференцсвязи.

Вопросы, заданные в ходе приема, касались защиты прав несовершеннолетних при разводе родителей, поведенческих реакций ребенка на смену социального статуса в подростковом возрасте, а также последствий, которые могут возникнуть у несовершеннолетнего в будущем в случае привлечения его к административной ответственности.

«Родители не всегда знают, что из себя представляет комиссия по делам несовершеннолетних, по каким причинам могут поставить на учет, последствия такого учета, а также каковы их права. Мы всегда готовы разъяснить. Комиссия по делам несовершеннолетних — это административный орган, от которого зависит, выпишут вам штраф или ограничатся предупреждением. Но это, прежде всего, орган профилактики правонарушений несовершеннолетних, мы хотим помочь семье, столкнувшейся с проблемой. Возможно, порекомендуем обратиться в семейный центр или получить поддержку психолога», — отметила Наталья Нечунаева.

Приемы в Общественной приемной МОП «Единая Россия» будут проходить в течение следующих 10 дней. Контактный телефон 84955985191.