Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря
03.12.2020, 16:04
384 Просмотров

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря



Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года с целью повышения осведомленности и мобилизации поддержки важных вопросов, касающихся включения людей с инвалидностью как в общественные структуры, так и в процессы развития.

В городском округе Власиха на постоянной основе реализуются мероприятия, направленные на поддержание людей с ограниченными возможностями.

Так, например, волонтёры городского округа Власихи, члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", депутаты местного Совета депутатов на протяжении многих лет устраивали для особых деток праздничные мероприятия. Но в непростое время пандемии массовые мероприятия запрещены. Думая о безопасности семей воспитывающих особых детей, волонтёры избрали индивидуальное поздравление ребят, с разрешения и согласия их родителей.

Сказочные герои баба Яга и Кикимора (волонтёры учащиеся МОУ СОШ «Перспектива), в медицинских масках и соблюдая эпидемилогические ограничения, поздравили Анастасию Сухарину! И, конечно же, вручили от общественной организации «Содружество добра», руководителем которой является член партии "Единая Россия" Любовь Булкина, подарки. В это сложное для всех время, не так сложно подарить частичку добра, ведь улыбка ребёнка - это счастье!