Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В микрорайоне Школьный прошла встреча с жителями
02.08.2019, 01:01
744 Просмотров

Члены и сторонники партии "Единая Россия" встретились с жителями микрорайона Школьный



Администрация городского округа Власиха совместно с депутатами местного отделения партии "Единая Россия" встречается с жителями всех микрорайонов города, чтобы знакомить с планами в сфере благоустройства дворовых территорий и узнавать о вопросах, возникающих у людей к органам местного самоуправления.

23 июля заместитель главы администрации – председатель комитета по вопросам ЖКХ и строительства Владимир Романов, сторонник партии "Единая Россия", и руководители профильных отделов администрации Власихи совместно с членами Общественной палаты провели встречу с жителями микрорайона Школьный и на месте осмотрели места будущего благоустройства территории. 

В 2020 году в микрорайоне Школьный, у домов 5, 6, 7 планируется обустройство зоны отдыха для детей и взрослых на площади 1800 кв.м и будет реконструирована современная контейнерная площадка.

"Мы проводим регулярные встречи с жителями , чтобы быть осведомленными о желаниях и интересах нашего населения в благоустройстве и развитии родного городка. Каждая подобная встреча позволяет нам наладить более близкий контакт с гражданами, узнать обо всех жалобах, постараться помочь каждому жителю, разобраться в сложных ситуациях и принять во внимание достойные предложения!", прокомментировала данное мероприятие секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Любовь Булкина. 

Напомним, что заявки по благоустройству от жителей принимаются в отделе благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта комитета по вопросам ЖКХ и строительства администрации городского округа Власиха до 30.07.2019. Далее заявки рассматриваются, и составляется расчёт стоимости работ. Эта работа должна завершиться до 30.08.2019. Общественные обсуждения запланированных мероприятий по благоустройству должны состояться до 30.09.2019. И последним этапом — мероприятия будут включены в муниципальные и региональные программы 2020 года до 30.10.2019, когда идет формирование бюджета на предстоящий период.