Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха встретили Деда Мороза
29.12.2020, 20:08
513 Просмотров

В городском округе Власиха встретили Деда Мороза



Детский новогодний праздник, посвященный встрече Деда Мороза, прошел сегодня, 25 декабря, у главной елки на площади у Дворца культуры городского округа Власиха при поддержке местного отделения партии "Единая Россия". Для детей была подготовлена веселая праздничная программа с музыкой, подарками и тематическим представлением. На сказочное театрализованное представление собрались самые юные жители городка со своими родителями, бабушками и дедушками.

Пока главный новогодний волшебник со своей внучкой Снегурочкой добирался на встречу с ребятами, малышей развлекали Зимушка-Зима, Медведь, Лиса, Снеговики, Баба Яга и Кащей. Под ликование многочисленных зрителей появился и долгожданный гость — Дед Мороз со Снегурочкой.

Дед Мороз не позволил никому из гостей замерзнуть. Ребята веселилась, играли, пели, плясали, отгадывали загадки. Вместе с ребятами он водил хоровод вокруг елки, все дружно пели песни, читали стихи, танцевали, играли, и, конечно же, фотографировались.

Приятным финалом праздника стала церемония награждения участников городского конкурса новогодней игрушки «Новогодняя фантазия-2020», где каждый ребенок и взрослый смог воплотить свои идеи в жизнь. Дед Мороз и Снегурочка вручили самым активным и старательным участникам конкурса грамоты и сладкие подарки.