Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Власиха Альберт Алябьев проверил готовность города и коммунальных служб к новогодним праздникам
30.12.2020, 16:04
378 Просмотров

Глава городского округа Власиха Альберт Алябьев проверил готовность города и коммунальных служб к новогодним праздникам



Глава городского округа, секретарь МОП «Единая Россия» Альберт Алябьев в ходе рабочей поездки проверил готовность города и коммунальных служб к новогодним праздникам. Вместе с заместителями и руководителями муниципальных предприятий Альберт Анатольевич осмотрел микрорайоны города, пообщался с жителями и дал соответствующие поручения.

В приоритете – расчистка магистральных дорог, общественных территорий, остановок, тротуаров и внутридворовых проездов. Главная задача – поддержание чистоты и порядка на территории и своевременный вывоз мусора.

«Сегодня проверил готовность города к новогодним праздникам, сделал замечания по качеству уборки, которые должны быть устранены в ближайшее время, и использованию реагентов. Поэтапно продолжим расчищать парковочные пространства и детские площадки. На предмет безопасности проверили любимое место развлечений детворы в зимний период – горки. Всего у нас по микрорайонам установлено шесть универсальных горок. Все они прошли техническое обслуживание и безопасны для эксплуатации. В микрорайоне Берёзка дети попросили организовать для них снежную горку — поручил нашему МКУ «ЖКХ и благоустройство» решить этот вопрос в ближайшее время», — сообщил по итогам осмотра территории Альберт Алябьев.